Организация

ООО АА Маркет

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО АА Маркет

 Кафе-пекарня Бурекас Бейкери это новое заведение недалеко от м. Тульская, м. Добрынинская и м. Серпуховская. Рсположено в прекрасном зеленом районе Москвы на первой линии Люсоновской улицы. Каждый день наши гости могут приобрести свежий, только что выпеченный хлеб, багеты, булки и пироги. Мы приходим на работу рано, чтобы к 8 утра, когда Вы идете на работу, наши двери были открыты для Вас, а прилавки полны выпечкой. 

    А наш кофе! это тема для целой книги! Свежайший ароматный кофе из зерен двухнедельной обжарки вдохнет в Вас бодрость и хорошее настроение на весь активный трудовой день! Мы варим самые любимые москвичами виды кофе. Все, что Вы любите - Вы сможете найти у нас 

     Основная концепция наших заведений - предложить Вам, не теряя драгоценного времени, насладиться самыми вкусными изделиями выпечки, пирожными, тортами и многообразием наших напитков. Во крупнейших городах мира формат пекарен "у дома" по праву завоевал популярность, так как вся работа с тестом, начинками и кремами происходит вручную. Контроль качества продукции находится на высочайшем уровше, а каждый клиент чувствует не формальное, а искреннее гостеприимство и радушие сотрудников. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.