Организация

ООО БигКарСейл

Нет отзывов
Нефтекамск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО БигКарСейл

ООО «БигКарСейл» российская торговая компания работающая в сегменте грузового и специального транспорта в сфере гражданского и промышленного строительства, строительства энергетических объектов, нефтегазовой отрасли, коммунального и сельского хозяйства.
ООО «БигКарСейл» является официальным дилером ведущих российских заводов машиностроения и имеет возможность предложить более 600 единиц грузовой техники.

1. Надежные поставщики. Обеспечиваем бесперебойную работу наших клиентов: никаких простоев из-за некачественной техники. Сотрудничаем с проверенными компаниями: «КАМАЗ», «НЕФАЗ», «Политранс», «Челябинский кузнечнопрессовый завод». Являемся официальными дилерами ООО «Уральский завод спецтехники» и ООО «Завод вакуумных машин "Слон"». Ознакомьтесь с документами в разделе «Свидетельства».

2. Гарантия от производителя. Действует на всю спецтехнику. На новые грузовые автомобили «КАМАЗ» и «НЕФАЗ» — от 12 месяцев. Если необходим ремонт, сообщите нам: поможем найти ближайший сертифицированный сервисный центр.

3. Спецтехника в лизинг. Выбирайте наиболее удобный и выгодный для вас способ оплаты. Перечислите сумму по договору или оформите лизинг либо кредит через наших партнеров: ООО «Элемент Лизинг», ЗАО «Альянс-Лизинг», УРАЛЛИЗИНГ, ООО "Сибирская лизинговая компания". Действует программа субсидирования лизинга — 10% от первоначального взноса оплатит государство.

4. Цены на грузовики по акции. Мы помогаем вам экономить: ежемесячно снижаем стоимость на 7 моделей новых грузовых автомобилей и спецтехники на 4%.

5. Доставка по России. Не выезжайте в другой город: организуем поставку сами. Работаем со всеми регионами РФ, срок устанавливает завод-изготовитель грузовых автомобилей. Стоимость доставки — 64 рубля за каждый километр от черты г. Нефтекамск. Возможен самовывоз.


В нашей компании Вы обретёте бесценный опыт работы в продажах техники и где царит благоприятная, дружная атмосфера.
Если Вы амбициозны и нацелены на успех, то мы будем рады Вас видеть в ряду наших коллег!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.