Организация

ООО Алгруп Кабельная Компания

4,0
Санкт-Петербург
Организация

ООО Алгруп Кабельная Компания

Основным направлением деятельности ООО «Алгруп Кабельная Компания» были и остаются поставки кабельно–проводниковой продукцией для нужд предприятий различных отраслей российской экономики. ООО «Алгруп Кабельная Компания» – это надёжный деловой партнёр как для заводов–производителей, так и потребителей.

В настоящее время в числе крупнейших потребителей ООО «Алгруп Кабельная Компания» – предприятия горнодобывающей отрасли, металлургические комбинаты, альтернативные операторы электросвязи и их строительные подразделения. По основному ассортименту – кабелям и проводам связи – на складе ООО «Алгруп Кабельная Компания» поддерживается постоянное наличие, в режиме комплексных поставок мы гарантируем конкурентоспособные цены и минимальный срок поставки.

Кабельно–проводниковая и электротехническая продукция очень многообразна, имеет большое количество разновидностей, моделей и характеристик. ООО «Алгруп Кабельная Компания» оказывает профессиональные консультации при расчете или подборе кабельной продукции, аналитическую поддержку

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Февраль 2024
Хорошая транспортная доступность, дружный коллектив, есть небольшая кухня, корпоративный чай, кофе, жаль что печенек нет) Понимающий руководитель. Опытные ребята всегда помогут. Зп всегда вовремя.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.