Организация

ООО Пересвет

Нет отзывов
Организация

ООО Пересвет

Наша компания ООО «Пересвет» уже более 15 лет на рынке потребительских услуг.

        На сегодняшний день мы имеем сеть продуктовых магазинов формата «супермаркет» и «магазинчик у дома» по всей Рязани. В нашем активе 27 магазинов, мы постоянно развиваемся и растем. Приоритетное направление нашей работы- торговля продуктами питания и товарами повседневного спроса.

        Супермаркеты «Оливье» - сеть магазинов самообслуживания во всех районах города. Мы предлагаем своим покупателям большой выбор качественных, свежих продуктов по доступным ценам. Наш ассортимент – до 10 тысяч наименований товаров на любой вкус, от стандартной продуктовой корзины до товаров для гурманов.

         Магазинчики «У дома» - новый формат продуктовых магазинов в шаговой доступности от вашего дома. Несмотря не небольшую площадь, в них представлен необходимый ассортимент свежих продуктов на каждый день по демократичным ценам.

        Наша торговая сеть заботится о своих покупателях – проводятся постоянные акции по снижению цены, введена система 5% скидки для постоянных покупателей. Для пенсионеров действует программа «Забота».

        Мы продолжаем активно развиваться и приглашаем целеустремленных и ответственных людей присоединиться к нашей команде. Нашим сотрудникам мы гарантируем:

 
  • Официальное трудоустройство
  • Стабильную заработную плату - без задержек два раза в месяц
  • Повышение заработной платы с ростом профессионализма сотрудника
  • Бесплатное обучение
  • Гибкий график работы
  • Возможность карьерного роста
 

 Ждем откликов на наши вакансии и с удовольствием примем вас в наш дружный коллектив!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.