Организация

ООО АЛЬТРАКОР БАЙОМЕДИКАЛ РАША

4,2
Москва
Организация

ООО АЛЬТРАКОР БАЙОМЕДИКАЛ РАША

Altracore Biomedical – международная компания-производитель системы имплантатов Renova, основанная на производственной технологии американской компании Lifecore Biomedical, с более чем 40-летней историей в области медицинских и технологических инноваций. 

Наша компания представлена в США, Европе и России. Штаб-квартира находится в Чикаго (Иллинойс,CША), российский головной офис – в Москве. 

Мы - креативная команда профессионалов с многолетним опытом в имплантологии. Наша задача - помогать стоматологам создавать инновационные технологии и концепции лечения.

Основатель и Генеральный директор Altracore Biomedical - Александр Смирнов - сделал головокружительную карьеру, за десять лет пройдя путь от простого менеджера по продажам до вице-президента одной из крупнейших мировых стоматологических корпораций, стоял у истоков формирования имплантологии в России.

 

Подробнее о компании, её принципах, идеи и продукции:

Краткий экскурс в историю Altracore Biomedical и знакомство с главными преимуществами ее продукции системы имплантатов Renova: https://www.youtube.com/watch?v=yFOffYbXU4c

О биосовместимых имплантатах Renova: cтатья «Система имплантатов Renova - прорыв в мире инноваций»                                          https://zen.yandex.ru/media/id/5a7d9b85a815f14d053c3b9a/sistema-implantatov-renova-proryv-v-mire-innovacii-5a7d9d16256d5cb29d8032a0

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер склада
Октябрь 2023
Так как это центр, мне удобно добираться до рабочего места. Частые организационные мероприятия. Подбор коллектива.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000 до 200 000
Екатеринбург
от 80 000 до 200 000
Москва,

Киевская