Организация

ООО ДМТ ГРУПП

Нет отзывов
Химки
Организация

ООО ДМТ ГРУПП

Занимаемся продажей и монтажом подъемного оборудования для МГН (маломобильных групп населения) по всей территории РФ. Ежегодно развиваемся и увеличиваемся.

У нас самая большая база партнеров и поставщиков по подъемникам и лифтам для МГН. Мы единственная компания на рынке, кто имеет возможность покрывать полый спектр запросов клиентов и мы этим гордимся. Очень быстро динамично развиваемся, меняемся. Изучаем новый функционал, который приносит пользу клиентам и решает их задачи, а нам приносит деньги и гордость за компанию.

Компания начала свою деятельность с полного нуля в октябре 2019 года. На данный момент более 120 реализованных объектов. Оборот компании за 2020 год составляет более 25 млн. руб.

В планах открывать свое производство до конца 2021 года, увеличить оборот в 2 по сравнению с прошлым годом, расширить продуктовую линейку и выйти на новые рынки сбыта.

Сейчас ищем активных людей, желающих работать, продвигаться и зарабатывать. При этом важно понимать, что придя к нам Вы также будете приносить социальную значимую пользу. Нас интересуют люди, которые могут самообучаться и работать самостоятельно над поставленными задачами, развивать себя и компанию.

Все задачи, цели, обучение будет происходить непосредственно от владельцев компании. Есть варианты вертикального и горизонтального карьерного роста.

Для роста нашей компании мы также готовы оплачивать курсы, тренинги и обучение.

Наш сайт: www.dmtgroup.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.