Организация

ООО ЭДВАНСТ СИСТЕМС

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ЭДВАНСТ СИСТЕМС

Компания «ЭДВАНСТ СИСТЕМС» основана в 2007 году. Мы зарекомендовали себя как организация, способная обеспечить высокое качество работ по приемлемой стоимости при четком соблюдении договорных обязательств. У нас сформировались приоритетные направления, основанные на применении прогрессивных решений, благодаря которым реализуются самые сложные задачи.

Гордостью нашей компании является дружный коллектив, сплоченный и преданный общему делу. Наша Команда – это профессиональные и целеустремленные руководители, квалифицированные проектировщики, использующие самые современные методы и инструменты для подготовки технических решений, линейные инженеры и технический персонал, имеющий опыт работы с крупными иностранными компаниями.

Приоритетом для нас является своевременное и качественное выполнение задач, которые ставят перед нами наши клиенты. Мы работаем с заказчиками самого различного уровня: как с крупными застройщиками и подрядчиками, так и с частными лицами. Среди наших клиентов – крупные строительные компании, проектные и архитектурные организации.

Компания «ЭДВАНСТ СИСТЕМС» уделяет большое внимание безопасности и при проведении строительных работ строго соблюдает требования необходимых строительных норм и правил техники безопасности, поэтому мы гарантируем безопасность окружающих объект зданий и работающих на объекте людей. Для оказания полного спектра услуг у нас есть все необходимые лицензии и членство в СРО. Всё вышесказанное подтверждает выполнение качественной и профессиональной работы нашей компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.