Организация

ООО Стоякин и Ко

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Стоякин и Ко

Наша клиника — это современный многопрофильный стоматологический медицинский центр в самом сердце Невского района, на улице Бадаева, дом 1, недалеко от станции метро «Проспект Большевиков». 

Мы работаем с 2011 года.

Сайт — официальное представительство Центра семейной стоматологии на Бадаева, 1 в сети Интернет. Он расскажет Вам об истории клиники, наших принципах, видах стоматологических заболеваний. Также Вы сможете виртуально познакомится с нашими специалистами-стоматологами.

Центр семейной стоматологии на улице Бадаева, дом 1 в СПб это современная стоматология Петербурга, которая ежедневно обеспечивает комфорт и удобство многим пациентам! Мы стремимся, чтобы все наши пациенты получали от лечения максимальное количество удовольствия! Именно удовольствия! Современная стоматология — это абсолютно безопасные и безболезненные методы лечения, в большинстве случаев совершенно не доставляющие никакого дискомфорта пациенту. Давно прошли времена, когда стоматологов боялись и старались отложить визит к зубному доктору как можно дольше.

Стоматология сегодня — безграничные возможности и исполнение любых Ваших желаний. А благодаря самому современному парку оборудования и стоматологических материалов специалисты клиники на Бадаева, 1 могут осуществить Ваши мечты. И Ваша улыбка будет такой же, как у звезд на экранах телевизора!

В нашем Центре семейной стоматологии лечение зубов осуществляют высококвалифицированные стоматологи, прошедшие клиническую ординатуру и аспирантуру по следующим специальностям:

  • терапевты;
  • хирурги;
  • ортопеды;
  • пародонтологи;
  • ортодонт;
  • детский врач стоматолог.
Наш многолетний опыт работы в области стоматологии и лечения зубов позволяет практическим всем посетителям после первого визита остаться нашими постоянными пациентами. Этому способствует сочетание высокого качества оказываемых услуг, разумных цен и серьезного подхода к вопросам профилактики и гигиены. Нашу стоматологию стоит посетить даже при отсутствии острой потребности в стоматологической помощи в целях профилактического осмотра. Тех, кто прошел у нас лечение зубов, администраторы стоматологии приглашают один раз в полгода на профилактический осмотр зубов (санация полости рта). 

Платная стоматология у некоторых ассоциируется с дороговизной и недоступностью лечения зубов. Наша стоматологическая клиника заботится о своих пациентах не только в процессе лечения зубов, но и в плане оптимизации расходов на лечение. Опытные лечащие врачи подберут эффективные материалы, применяемые в лечении зубов, по оптимальным для вас ценам.

Наш центр - современная стоматология для тех, кто ценит индивидуальный подход и незаурядное качество. Мы не просто ставим пломбы при лечении зубов, мы делаем нечто большее, наша стоматология работает для того, чтобы сделать ваши зубы здоровыми, а улыбку красивой! 

Мы работаем для того, чтобы люди улыбались!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.