Организация

ООО Эксимлаб

Нет отзывов
Организация

ООО Эксимлаб

ООО «ЭксимЛаб» – ведущая компания России по продаже химико – лабораторной продукции и контрольно – измерительных приборов для лабораторий общего и бактериологического направления, клинико – диагностических центров, а также компаний нефтехимической, пищевой, сельскохозяйственной и других сфер промышленности.

Наша продукция отличается высоким качеством, точностью показаний и отвечает требованиям государственного контроля качества – ГОСТ, ТУ, а также международным требованиям – ISO, ASTM, BS, DIN.

Ассортимент продукции регулярно пополняется новинками благодаря сотрудничеству с заводами – производителями из Украины, Европы, Америки и Азии, что гарантирует постоянное наличие актуальных товаров по минимальным ценам.

Торговая марка EximLab ® включает в себя продукцию для клинико-диагностических и бактериологических лабораторий, лабораторий для нефтехимической промышленности и АЗС, лабораторий пищевой промышленности, а также для лабораторий общего профиля. Продукция высокого качества, большой ассортимент, выгодные цены, а также оперативная доставка в любую точку России и стран СНГ, делают нас лучшим партнером для Вашей компании. 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.