Организация

ООО МОКА

Нет отзывов
Волгоград
Организация

ООО МОКА

Компания “Деметра”, Россия  г. Волгоград, , в течении 12 лет является бесспорным лидером поставок в страны СНГ оборудования для сушения, хранения и внутри-элеваторной транспортировки зерновых культур от ведущих производителей США, таких как: “SUKUP MFG”, “Brock”, “Sweet MFG” и многих  других.

В тесном сотрудничестве с нашими надежными партнерами, вышеперечисленными производителями, мы являемся крупнейшими поставщиками данного оборудования в страны СНГ. Большое преимущество в том что у нас  есть наличие склада на в Волгограде с богатым ассортиментом зерносушильного оборудования, что дает возможность  приобретения в кратчайшие сроки. За годы работы нами поставлено более 700 зерносушилок различных мощностей, включая 20 элеваторов, которые успешно эксплуатируются во всех регионах СНГ.

На сегодняшний день новая задача состоит в том что бы не только продавать качественное оборудование,а так же производить его и выполнять под ключ все пожелания КФХ(Крестьянско Фермерских Хозяйств) и больших АгроХолдингов,на всей территории России и СНГ.

Целевое направление компании является проектировка,производство,продажа,строительство объекта под ключ  сельхоз направления.

 

В связи с развитием компании и нового направления приглашаем на работу, для достижения новых целей и задач,в месте с Вами. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.