Организация

ООО Ресурс

Нет отзывов
Балашиха
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Ресурс

ТД Ресурс с 2011 года развивается  на строительном рынке Москвы и Московской области и специализируется на комплектации строительных объектов и производителей строительных материалов всеми необходимыми ресурсами, а также оказывает услуги по перевозке сыпучих материалов (собственный парк грузового и специализированного автотранспорта).

Наша миссия - оказывать высокий уровень сервиса основывающийся на глубоком понимании бизнес процессов партнера, через исключительно долгосрочное, доверительное и дружеское взаимовыгодное сотрудничество.

Наши ценности:

  • ОТНОШЕНИЯ -  умение слышать и понимать проблемы друг друга, учитывать и принимать особенности друг друга. Отношения - главный социальный капитал компании;
  • ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - умение нести ответственность перед друг другом за принятые решения, совершенные действия. Развиваем надежность и стабильность;
  • ДОВЕРИЕ - умение дорожить доверием друг друга. Мы исходим из добросовестности, искренности помыслов партнеров и коллег. Мы своевременно выполняем взятые на себя обязательства, своевременно оповещаем о возникающих трудностях и заранее принимаем меры к уменьшению последствий невыполненных обязательств.
  • СОТРУДНИЧЕСТВО -  умение искать компромиссы, а не отворачиваться при возникновении трудностей. Мы развиваем отношения сотрудничества с партнерами и коллегами, стремимся к взаимовыгодному решению вопросов в общих интересах .

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.