Организация

ООО Криптоюниверс Маркет

Нет отзывов
Организация

ООО Криптоюниверс Маркет

О нас

Криптоюниверс Маркет внедряет новые проекты.

Мы не ограничиваем свои возможности, поэтому наши цели и объемы инвестиций бесконечны. Мы ищем единомышленников. Ваш пол, возраст, раса, вес и др. внешние характеристики, а также религиозные убеждения и политические взгляды, не имеют для нас значения, если они не противоречат Конституции РФ и позволяют Вам выполнять свою работу добросовестно.

Мы ищем людей, которым важно делать крутые проекты, решать сложные и интересные задачи и каждый раз повышать планку новых профессиональных вызовов.

Мы хотим видеть в команде людей, которые страстно увлечены любимым делом и доведут любую задачу до успешного завершения. 

Мы также особо ценим ответственный подход к работе. Для нас это проявляется в следующем: вы отвечаете за свои слова (сказано для нас равно сделано), готовы брать и нести ответственность за весь участок вверенной работы, инициируете мероприятия по совершенствованию процессов, сообщаете вовремя руководителю о возможных рисках и предлагаете пути решения.

Если Вы  готовы работать на результат, ищите состояние потока и, находясь в нем, готовы свернуть горы, то мы ждем Вас в нашей дружной команде!

Наши обязательства

  • Со своей стороны мы гарантируем честное выполнение обязательств работодателя со всеми оговоренными условиями при трудоустройстве.
  • Вас ждет много свободы в принятии решений и еще больше ответственности. 

Если Вы не нашли интересную для себя вакансию, напишите мне hrd@cryptouniverse.io с краткой историей о себе, показав, что вы не робот. Мы активно развиваемся и, возможно, найдем что-то интересное для Вас. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании