Организация

ООО ГРАНД

Нет отзывов
Организация

ООО ГРАНД

     Компания «ГРАНД» оказывает услуги по профессиональной уборке помещений и прилегающих территорий   в Северо-Западном  и Центральном регионах  с 2012 года. ОКВЭД 81.22.

     Чистота - это искусство, это стиль, это здоровье, это философия, это современные технологии.         

     Основная задача нашей компании оказание клининговых услуг с учетом сокращения расходов и обеспечения достойного внешнего вида.  Современные материалы отделки помещений требуют специального профессионального ухода. В противном случае – они быстро теряют свой внешний вид, приходят в негодность и подлежат замене. А это связано с дополнительными затратами на ремонт.  Использование специальных технологий при уходе за современными покрытиями и материалами, предметами интерьера, позволяет продлить срок их службы как минимум вдвое.  Использование профессионального инвентаря и оборудования увеличивает скорость работы персонала и улучшает качество работы. Для труднодоступных мест, мы используем метод предварительно подготовленных мопов – прогрессивная, экономичная система уборки, что позволяет клинеру выполнять свою работу с минимальным затратом времени и максимальным качеством. Большое значение в компании придаётся охране труда и технике безопасности. С этой целью в ООО «ГРАНД» инженер по охране труда, который является штатным сотрудником компании и который имеет все необходимые допуски по ТБ, проводит со всеми категориями сотрудников весь перечень видов инструктажей, обучает безопасным методам и приёмам выполнения работ.   Суть клининговых услуг заключается в том, что все операции по уборке выполняет бригада мастеров, оснащенных всем необходимым для придания помещениям или прилегающим территориям надлежащей чистоты.

     Современное оборудование, качественные и сертифицированные моющие составы, высокая оперативность в работе и не менее обязательная ответственность перед заказчиком – вот то, что представляет собой клининг    от компании «ГРАНД ».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.