Организация

ИП Rocket Team (ИП Ким Г.В.)

Нет отзывов
Организация

ИП Rocket Team (ИП Ким Г.В.)

Современные технологии с огромной скоростью меняют нашу жизнь. Такие привычные дела, как вызов такси, оплата коммунальных услуг или приобретение одежды выполняются не так, как это было еще 5 лет назад. Каждая наша потребность или желание находят свое отражение в новых приложениях на смартфоне или ресурсах в интернете.

У любого человека, без сомнения, была минимум одна идея создания бизнеса на основе современных технологий. Многие даже поделились ей с друзьями и получили подтверждение, что идея хорошая, и они бы пользовались таким сервисом. Тысячи воодушевлённых людей с головой ушли в реализацию задуманного продукта, потратив годы жизни, свои сбережения и привлеченные инвестиции. Однако, только единицы даже самых гениальных стартап-идей запускаются и превращаются в успешный бизнес. Что является причиной неудач? Можно ли объяснить успех везением, а провал – неудачным стечением обстоятельств?

Доказано, что реализация стартапов с участием профессиональных компаний – акселераторов или инкубаторов – в разы увеличивает вероятность их успешной реализации и превращения в прибыльный бизнес.

Компания «Rocket Team» является средой профессиональной реализации бизнес-идей. Профильные Департаменты нашей компании, укомплектованными уникальными специалистами в розничном бизнесе, IT, маркетинге, дизайне, работают над проектами, обеспечивая их гарантированное превращение в прибыльный бизнес.

Миссия компании отражает отношение к жизни и деятельности зрелых состоявшихся профессионалов и звучит так: «Интеллект, талант и технологии во благо людям».

Мы не работаем с сотрудниками-середняками. Мы привлекаем только самых лучших и опытных специалистов, либо выращиваем на своей площадке талантливых и амбициозных ребят, которые быстро развиваются благодаря концентрированному опыту нашей команды и трудолюбию.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.