Организация

ООО Тик

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Тик

Компания ООО "ТИК" занимается подбором разнорабочих. Наша фирма ведет свою деятельность с 2016 года и за время своего существования стала партнером более 100 крупных и мелких торговых, производственных, логистических и других компаний.

Мы обеспечиваем наших клиентов высококвалифицированными работниками – специалистами своего дела. Сегодня наша компания принимает участие в работе многих предприятий.

Наша компания имеет штат сотрудников, которые задействованы в подборе квалифицированных работников. Менеджеры по работе с персоналом  – это опытные специалисты, ежедневно применяющие на практике методики и навыки для отбора лучших работников. Это в свою очередь гарантирует успех и развитие вашего бизнеса. 

Наша компания предоставляет услуги по предоставлению персонала.Мы обеспечим бесперебойную работу вашей компании. Доверив нам выполнение функций по аутсорсингу и аутстаффингу персонала, вы гарантированно получите отличный результат!

Наша главная задача – предоставить персонал, выстроить эффективную работу и сократить расходы вашей компании. Мы осуществляем производственный аутсорсинг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.