Организация

ООО Сибкар+

Нет отзывов
Организация

ООО Сибкар+

ООО «Сибкар+»

Компания «Сибкар+» работает на автомобильном рынке г. Нижневартовска с 2002 года. На начальном этапе - как филиал ЗАО «Сибкар» (г. Сургут) по продаже автомобилей Mitsubishi и Hyundai. В 2003 году компания «Сибкар+» зарегистрирована в г. Нижневартовске и работает уже как самостоятельное юридическое лицо («ООО Сибкар+»).

Компания «Сибкар+» - официальный дилер брендов Mitsubishi Motors и Hyundai Motor СНГ,  вездеходов ARGO и GENTAUR, а так же официальный дилер сервисного центра сети Ford Quick Lane.

Дилерский центр компании «Сибкар+» оказывает полный спектр услуг по продаже, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей.

Компания «Сибкар+» предлагает полный спектр дополнительных услуг:

 - трейд-ин

 - проведение тест-драйва;

 - автострахование и кредитование;

 - покупка автомобиля в кредит/лизинг;

 - широкий спектр запчастей и аксессуаров;

 - установка дополнительного оборудования;

 - кузовной ремонт и покраска любой сложности;

 - услуги эвакуатора.

Помимо продажи автомобилей, компания «Сибкар+» осуществляет техническое и гарантийное обслуживание автомобилей, поставку оригинальных запчастей и аксессуаров. Сервисная зона центра оснащена новейшим оборудованием для проведения различных видов работ, линией прямой приемки автомобилей, складом запчастей и аксессуаров.

Малярно-кузовной цех, оборудованный техническими постами и покрасочной камерой, производит ремонт автомобилей ВСЕХ иностранных марок.

Современное сервисное и диагностическое оборудование позволяет техническим специалистам центра, прошедшим соответствующую сертификацию, точно определить неисправность и провести ремонт любой сложности с соблюдением требований производителя к качеству и срокам работ.

Компания «Сибкар+» стремится к тому, чтобы качество работ и уровень обслуживания клиентов были на высочайшем уровне.

Для удобства покупателей автоцентр «Сибкар+» имеет удобное расположение, хороший подъезд и просторную парковку для автомобилей Клиентов, кроме того на 2-м этаже расположено уютное кафе, а так же есть детский уголок и зоны отдыха.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000
Нижневартовск
от 80 000
Нижневартовск
от 80 000
Нижневартовск
от 30 000 до 100 000
Нижневартовск