Организация

ООО BLS CUSTOS GROUP

Нет отзывов
Организация

ООО BLS CUSTOS GROUP

Общество с ограниченной ответственностью Бизнес Лигал Солюшнс КУСТОС ГРУП/ BLS CUSTOS GROUP 

     «Юридическая компания BLS CUSTOS GROUP в первую очередь известна тем, что оказывает своим партнерам квалифицированную юридическую помощь в таких сегментах деловой активности, как авиационная и туристская сферы. Вместе с нашими партнерами мы не раз приходили к пониманию того, что успешность наших компаний основывается на неизменно высоком качестве производимой продукции или оказываемых услуг».

     Виды деятельности: 

Защита и правовая поддержка участников туристского рынка: туроператоров, турагентов, компаний в смежных отраслях деятельности, заказчиков туристского продукта. Правовое сопровождение формирования, продвижения, реализации туристского продукта.

Оказание отдельных юридических услуг и полное правовое сопровождение деятельности авиапредприятий по системе «одного окна». Юридическое сопровождение авиационных проектов.

Защита интеллектуальной собственности, недвижимости, корпоративное, трудовое и другие отрасли права, судебно-претензионная, договорная работа.

BLS CUSTOS GROUP – это дружный коллектив юристов  с высокоразвитой корпоративной культурой.

Наши юристы работают в 12 городах России, в Республике Казахстан и Республике Армения.

Мы регулярно проводим мероприятия по обмену профессиональным опытом. У нас развитая система внутреннего и внешнего  обучения сотрудников. 

Если Вы готовы погрузиться в юридические тонкости туризма и авиации, постоянно развивать свои профессиональные навыки, нацелены на результат и командную работу, мы Вас ждем!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании