Организация

ООО Научно-Производственное Объединение Рецикл

Нет отзывов
Серпухов
Организация

ООО Научно-Производственное Объединение Рецикл

Утилизация техники в Москве

 

В составе различной техники и оборудования, помимо полезных для дальнейшей переработки элементов, содержатся и вредные вещества, которые негативно влияют на окружающую среду. Поэтому в цивилизованных государствах были введены специальные правила, регулирующие процесс утилизации.

Выбрасывать оборудование, в состав которого входят вредные элементы, на обычные мусорные полигоны категорически запрещено. Сбором и переработкой такой техники могут заниматься только специализированные организации. ООО НПО "РЕЦИКЛ" – одна из компаний, имеющих право на утилизацию техники в Москве.

Специалисты нашей компании проводят предварительную экспертизу и оценку состояния  оборудования и техники с оформлением соответствующих актов об их снятии с баланса и техническом состоянии. Процедура списания сопровождается предоставлением необходимой документации, которая подтверждает соблюдение правовых норм ее проведения. Корректно составленные документы требуются для дальнейшего учета и контроля. Их принимают проверяющие инстанции в качестве подтверждения, что при обороте материальных ценностей все правила были соблюдены надлежащим образом.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании