Организация

ООО СтройГеодезия

Нет отзывов
Тюмень
Организация

ООО СтройГеодезия

ООО "СтройГеодезия" больше 15 лет работает на рынке проектирования тепловых сетей для теплогенерирующих организаций разных городов России. 

За прошедшее время компания сформировала сильную и опытную команду проектировщиков и завоевала статус надежного и высококвалифицированного партнера.

Основными заказчиками проектных работ выступают крупные теплоснабжающие компании, на протяжении нескольких лет доверяющие работы по своим объектам .

В отношениях со своими сотрудниками компания придерживается принципов взаимовыгодного сотрудничества и уважения интересов друг друга. Каждый новый член команды может с уверенностью рассчитывать на полную интеграцию в рабочий процесс, на повышение своего профессионального уровня до уровня компании (при необходимости).

В рабочем процессе практикуется выстраивание горизонтальных связей, дающих возможность сотруднику работать над своим статусом в компании, исходя из своей заинтересованности. 

Компания растет, ее деятельность направлена на расширение и укрепление своих позиций на рынке проектных работ, поэтому команда специалистов постоянно пополняется заинтересованными и настроенными на совместную работу профессионалами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.