Организация

ООО Группа Компаний Полимер

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО Группа Компаний Полимер

«ГРУППА КОМПАНИЙ ПОЛИМЕР» – производственный консорциум заводов-изготовителей, предлагает Вам сотрудничество на рынке специализированного емкостного, резервуарного, очистного оборудования и строительства очистных сооружений. Мы убеждены, что объединение возможностей наших организаций позволит не только нарастить собственные объемы производства, но и приведет к реальному расширению перечня возможных технических и технологических решений в области хранения и переработки различных жидкостей, очистки стоков, позволит быстрее и качественнее выполнять требования к безопасности производственных объектов и существующего законодательства об очистке сточных вод, повысит экологическую безопасность окружающей среды, сделает комфортнее жизнь людей и их трудовую деятельность.

Опираясь на собственные возможности, «ГК ПОЛИМЕР» предлагает  следующие основные направления сотрудничества:

  • изготовление оборудования очистных сооружений;
  • изготовление емкостного и резервуарного оборудования;

В производстве корпусов своих изделий  наше предприятие использует листовой полиэтилен и спиральновитую трубу из ПНД с армированием.

Мы придерживаемся политики постоянной инновации и развития наших технологий, что позволяет нам предоставлять нашим заказчикам наилучшие из существующих технологии производства инженерного оборудования в области коммунального водоснабжения и водоотведения.

Одним из наших общепризнанных прорывов стала запатентованная технология собственного производства корпусов для очистных сооружений, канализационных насосных станций, колодцев и резервуаров из профильной спиральновитой трубы из ПНД с внутристеночным армированием стальным оцинкованным профилем.

Технология «Профиль» – позволяет значительно сократить толщину стенки, что особенно сокращает затраты на транспортировку (логистику) корпусов большого диаметра. При этом удалось сохранить и повысить кольцевую жесткость трубы, благодаря новой внедренной разработке – технологии производства, оцинкованного профиля, которым для усиления в последствии армируются стенки изделия.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.