Организация

ООО ТЕСТСЕРВИС

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ТЕСТСЕРВИС

Компания «ТестСервис» более двух лет работает в сфере сертификации различных товаров и продуктов. Мы окажем Вам помощь в получении сертификационных документов любой направленности и сложности. За срок работы наша компания наработала обширные партнерские связи, знания и опыт в получении сертификатов и деклараций соответствия для абсолютно любой продукции.

Мы приложим все усилия, чтобы Вы смогли получить все необходимые для успешной работы документы в ускоренные сроки. За время работы нашими специалистами было оформлено множество документов разной степени сложности и направленности, было решено большое количество спорных и трудоемких вопросов. Работники нашей компании готовы решать самые сложные задачи и всегда достигать поставленных целей.

Мы практикуем индивидуальную работу с потребностями каждого клиента, гибкую политику цен и быстрое реагирование на любые административные проволочки. Мы поможем Вам достичь наилучших результатов и поднять бизнес на новый уровень, подтвердив высочайшее качество Вашей продукции!

Какова роль сертификации?

Сертификат является одним из важных документов, который сообщает о качестве услуг или продукции. Вашей компании она предоставляет серьезное преимущество перед конкурентами, так как подтверждает соответствие товара требованиям, предусмотренным действующими требованиями и стандартами РФ.

На особую группу товаров так же обязательно прохождение процедуры оформления санитарно-эпидемиологического заключения, которое подтверждает, что при изготовлении товара были выдержаны и соблюдены все гигиенические и санитарные нормы. Заключение может быть получено только после проведения экспертизы.

Даже продукция на которую не распространяются обязательные требования может быть просертифицирована, Прохождение добровольной сертификации уже очень давно практикуется за рубежом, ведь она позволяет расширять собственный сегмент рынка.

Сертификация синоним безопасности

Потребитель все чаще обращает внимание не только на этикетку и состав продукции, но и на сопутствующие документы, которые отвечают за безопасность приобретаемой продукции. С помощью нашего центра сертификации товаров Вы можете в разы повысить лояльность потребителя именно к Вашему производству. Вопрос сертификации все больше и быстрее выходит на государственный уровень, и не исключено, что ее прохождение может стать в скором времени обязательной процедурой.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.