Кадровое агентство

ИП Шелковая Мария Олеговна

Нет отзывов
Иркутск
Кадровое агентство

ИП Шелковая Мария Олеговна

Мой опыт в сфере подбора персонала более 14 лет. 

Опыт в управленческой работе более 10 лет.

В настоящее время вы можете получить от моей компании консультацию  сертифицированного профессионального коуча, бизнес-тренера и специалиста в сфере подбора персонала, а так же в вопросах карьеры.

1. Вам, как Работодателю, будет удобно со мной работать, так как я подберу Вам именно тех сотрудников, которые будут необходимы именно Вашему бизнесу.  Вам будет комфортно работать с моей компанией, понимая и зная по опыту  надежды и запросы руководства к сотрудникам, т.к. долгое время работала на самых высоких должностях в сфере развития персонала, управления персоналом, управления компанией. Вы сможете убедиться, что мы учтем все структурные, психологические и стратегические запросы Вашей компании. 

2. Вам, как Соискателю, будет удобно работать со мной, так как я прошла путь к управлению с самых невысоких должностей. Я хорошо слышу Соискателя и могу помочь ему настроить себя на осознанный и конструктивный подход к работе. Подобрать хорошую работу в контексте Ваших потребностей. Вы сумеете наиболее эффективно рассказать работодателю, что Вы - именно тот сотрудник, который ему нужен. 

С уважением,

Директор Шелковая Мария.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.