Организация

ООО Многофункциональный Визовый Центр

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Многофункциональный Визовый Центр

Многофункциональный Визовый Центр - член Дипломатического Клуба Санкт-Петербурга - некоммерческой организации, которая тесно сотрудничает с Представительством МИДа России.

МВЦ — команда специалистов, успешно работающих в сфере оказания услуг визовой поддержки и оформления документов более 5 лет. За годы работы нашими клиентами были и остаются представители органов власти и государственных структур, медийные личности и успешные корпорации. Один из ключевых факторов, обеспечивающий высокое качество предлагаемых нами услуг — тщательно подобранный профессиональный состав компании.
Специалисты МВЦ – эксперты в своей области.

Наши действующие сотрудники занимаются оформлением виз в разные точки мира, знают специфические требования Посольств и Консульств, непрерывно обогащают свой запас знаний и постоянное отслеживают изменения и нововведения в визовых режимах различных стран. Мы оказываем визовую поддержку гражданам РФ и иностранным гражданам, проживающим здесь на законной и постоянной основе, оказываем содействие в получении приглашений на оформление виз в РФ иностранным гражданам. Мы применяем индивидуальный подход к каждому клиенту и максимально упрощаем процесс оформления различных типов документов. Сфера нашей деятельности выходит за рамки типовых визовых услуг, мы обладаем уникальными ресурсами.

Офисы компании находятся у метро в разных частях Санкт-Петербурга: Садовая, Гостиный двор, Проспект Просвещения, Балтийская, Дыбенко, Академическая - это яркие, уютные, просторные кондиционируемые помещения.

Мы предлагаем сотрудникам возможность учиться и развиваться, приобретать навыки и качества, которые выводят на новый уровень, как специалиста и как личность. Мы ценим профессиональный уровень, навыки каждого сотрудника, уделяем огромное внимание результативности и продуктивности, роли в команде, нам важен личный вклад в развитие Компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.