Организация

ООО АН Свой угол

Нет отзывов
Брянск
Организация

ООО АН Свой угол

Агентство Недвижимости «Свой Угол» задавшись целью сформировать цивилизованные отношения на рынке недвижимости, и руководствуясь принципом прозрачности отношений с клиентами, в короткие сроки, сформировало надежную профессиональную команду специалистов, создало успешные технологии работы и проявило высокий уровень деловой активности. Компания реализует квартиры только от надежных застройщиков и представляет самый широкий выбор квартир в строящихся домах во всех районах Брянска. Большинство объектов компания реализует на эксклюзивных условиях. Агентство Недвижимости "Свой Угол" является ключевым партнером ведущих банков, лидером в сфере ипотечного кредитования в Брянске.  Для клиентов компании – предоставляются дополнительные скидки и гарантии надежности сделки.

Рынок недвижимости похож на бурный океан: цены меняются быстрее, чем направление ветра, а за новыми течениями и тенденциями не могут уследить даже те, кто строит дома. 

Миссия агентства «Свой угол» — помочь вам сориентироваться в огромной массе предложений, выбрать лучший для вас вариант недвижимости и удобные условия оплаты. С нашей помощью покупка квартиры в новостройке будет необременительной и безопасной.


В нашем офисе одинаково внимательны к молодым людям и к покупателям почтенного возраста. Мы работаем для тех, кто хочет приобрести жилье в новостройке, и для тех, кто мечтает поселиться в доме с историей. Мы помогаем тем, кто ищет маленькую квартиру, и тем, кто выбирает роскошные апартаменты. Накопленный годами опыт и высокая квалификация сотрудников компании позволяют нам предложить каждому клиенту безупречное обслуживание.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.