Организация

ООО Теплоинвест

Нет отзывов
Нижневартовск
Организация

ООО Теплоинвест

Компания ООО "Теплоинвест" занимается оптовыми поставками климатического оборудования: вентиляционные установки, кондиционеры (в частности мобильные кондиционеры), тепловое оборудование (тепловые пушки, инфракрасные обогреватели, тепловые завесы, тепловентиляторы, конвекторы), осушители, очистители и увлажнители воздуха, водонагреватели.

C 2015 года мы заработали отличную репутацию у клиентов ЦФО, ХМАО, ЯНАО и теперь активно развиваем производство под собственным брендом WARTA.

У нас интересно работать – мы небольшая компания, где цениться каждый трудолюбивый сотрудник. Мы быстро принимаем решения без лишней бюрократии, предоставляя сотрудникам высокую степень самостоятельности.

У нас выгодно работать - работаем с широкой целевой аудиторией, активно развиваем ассортимент для нивелирования сезонности - поэтому спрос есть всегда.

Мы гибко реагируем на все внешние изменения, грамотно работаем с ценовой политикой и клиентским сервисом, поэтому в нашем коллективе нет текучки, а количество довольных клиентов постоянно растет!

Приглашаем в команду сотрудников, заинтересованных расти профессионально и финансово вместе!

Будем рады Вашим откликам на открытые вакансии!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании