Организация

ООО АСК-ПРОМ

Нет отзывов
Организация

ООО АСК-ПРОМ

Наша основная специализация – строительные материалы и услуги по проведению самых разных ремонтных работ. Да, у нас оптимальные цены, огромный выбор продукции и услуг! При высокой доступности услуг гарантировано стабильно высокое качество. Низкая стоимость на весь спектр продукции обеспечивается прямым сотрудничеством с производителями, а также использованием выгодной для вас системы взаиморасчетов.

 

МАТЕРИАЛЫ ОТ КОМПАНИИ «АСК-ПРОМ»

Строительная компания «АСК-ПРОМ» в Хабаровске предлагает вам огромный выбор железобетонных изделий и конструкций, пиломатериалов, кирпича, нерудных строительных материалов и много другого. Качество продукции гарантировано, имеются все необходимые сертификаты, полное соответствие ГОСТ Российской Федерации. Использование товаров и стройматериалов компании «АСК-ПРОМ» гарантирует долговечность и надежность построенных из них зданий и конструкций. У нас вы можете заказать строительные материалы оптом и в розницу, воспользоваться услугой доставки или самовывозом.

 

РЕМОНТНЫЕ И ОТДЕЛОЧНЫЕ РАБОТЫ ОТ «АСК-ПРОМ»

Компания «АСК-ПРОМ» в Хабаровске выполняет строительные и отделочные работы любого масштаба. Наши специалисты с удовольствием выполнят ремонт маленькой квартиры и большого загородного дома, выложат плиткой ванную комнату или сделают ремонт под ключ. Ремонтные и отделочные работы любой сложности – не проблема для специалистов компании. Профессиональный ремонт от основания и до завершения, от закладки штукатурки до оклейки обоев, от стяжки до укладки ламината – закажите любые услуги компании всего одним звонком!

Хотите построить дом без задержек и проволочек? Обращайтесь за помощью в нашу строительную компанию в Хабаровске. Загородный коттедж, дом для большой семьи, маленький дачный домик, бани, срубы, дома из бруса и бревна, каркасные и деревянные дома по индивидуальному или типовому проекту возведут для вас специалисты «АСК-ПРОМ». Мы проконсультируем вас по любым вопросам относительно строительства, отделочных работ и материалов.

 

УСЛУГИ СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ «АСК-ПРОМ»

Строительная компания «АСК-ПРОМ» предоставляет услуги по аренде различной спецтехники. У нас вы можете взять в аренду бульдозер, экскаватор, кран, погрузчик и другую технику. Кроме того, строительная компания в Хабаровске осуществляет грузовые перевозки строительных материалов на самосвалах различной грузоподъемности. Строительная компания «АСК-ПРОМ» - Качество, Гарантия, Оптимальная скорость. С нами ваш строительный бизнес идет в гору, а прибыли растут невероятно быстро!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000
Хабаровск
от 80 000 до 130 000
Хабаровск