Организация

ООО Ландшафтная мастерская ЭДЕМ

Нет отзывов
Пермь
Организация

ООО Ландшафтная мастерская ЭДЕМ

ООО «Ландшафтная мастерская ЭДЕМ» является одной из ведущих фирм г. Перми, работающих в области ландшафтного дизайна.

Мы предоставляем полный комплекс услуг по благоустройству и озеленению любых территорий, от частного участка в 5 соток до промышленных и городских территорий.

Мы предлагаем:

  1. Ландшафтное проектирование в любом стиле;
  2. Благоустройство и озеленение территорий «под ключ»;
  3. Реконструкцию ранее созданных ландшафтов;
  4. Устройство рулонных газонов;
  5. Посадку крупномерных деревьев;
  6. Услуги садовников

Ландшафтная мастерская ЭДЕМ – это команда специалистов, работающая на высоком профессиональном уровне. Используя накопленный опыт и передовые достижения технологий в ландшафтном строительстве, талантливые архитекторы за один сезон сотворят Сад, создадут Усадьбу. К Вашим услугам опыт и профессионализм ландшафтных архитекторов,  агрономов, которые могут реализовать самые разнообразные стили - начиная от японских садов и заканчивая классическим английским садом.

Конек ландшафтной мастерской ЭДЕМ – это  способность создания проектов от эксклюзивных топ класса до небольших «райских уголков» на шести сотках. Альпийская горка, маленький фонтан с подсветкой или крутой склон, превращенный в небольшой рукотворный водопад – эти элементы или другие «архитектурные фантазии» мы умело вписываем на вашем участке учитывая ваши интересы, пожелания, а также особенности вашего участка. Наша мастерская не ограничивается работой на частных усадьбах, силами наших специалистов входная территория ваших офисов, магазинов примет неповторимый, отличный от других облик.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.