Организация

ООО ДОМИАТО

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ДОМИАТО

На этой странице совершенно не хочется писать каких-то высокопарных фраз о том, какой огромный у нашей компании опыт, какая мы слаженная команда, что все мы специалисты с большой буквы. Это все банально и не по существу. Мы – молодая и энергичная команда.

В этом и состоит наше преимущество, мы очень гибкая компания. У нас нет колоссальной надстройки, которая мешает нам развиваться, впитывать новые идеи, замечать по-настоящему лучших профессионалов. И в тоже время Вы можете быть на 100% уверены в качестве всех выполняемых работ, потому что у нас работают инженеры и мастера высокой квалификации из самых крупных компаний строительной отрасли и сферы услуг.

В подтверждение наших слов, мы первая компания, которая в первый же год существования стала официальным представителем ряда крупнейших мировых компаний: Grundfos (Дания ), Reflex (Германия ) и Pedrollo (Италия ). Другим компаниям для получения похожего статуса требуются годы, при этом большинство к этому даже не стремится. 

Человек на 80% состоит из воды. Мы добываем эту воду, подаем ее в дома, делаем пригодной для питья. Основной деятельностью нашей компании является бурение скважин на воду, водоснабжение, очистка воды, системы автономной канализации, отопление, электромонтаж и сервисное обслуживание всех инженерных систем дома. Мы будем рады видеть в своих рядах людей целеустремленных, креативных, желающих зарабатывать достойные деньги. Спокойствие клиента и его уверенность в надежности всех систем для комфортного проживания - это то, для чего мы работаем!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.