Организация

ООО ВИТЕРРА

Нет отзывов
Видное
Организация

ООО ВИТЕРРА

ООО "ВИТЕРРА" - Производственная компания по разливу питьевой воды.

Вода «Витерра» – артезианская. Ее источники находятся глубоко под землей. От попадания вредных примесей влага защищена слоем глины, которая их блокирует. Вода, предлагаемая нашим интернет-магазином, соответствует всем нормативным документам и имеет первую категорию качества подготовки. «Витерра» обладает приятным ароматом и послевкусием, с точки зрения бактериологического и химического состава полностью безопасна. Она незаменима в процессе приготовления здоровой пищи и различных напитков, употреблять ее рекомендуется в некипяченом виде. Высочайшее качество Воды «Витерры» гарантируется наличием сертификата.
Ее химический состав на протяжении нескольких лет остается неизменным, поэтому считают, что она малоподвижна. Однако, несмотря на это, один раз в год специалисты соответствующих государственных структур  тщательно проверяют по ряду параметров химический состав жидкости из скважин «Витерра».
Наша вода натуральная, в ее состав входят все необходимые для здоровья человека микроэлементы, такие как магний, калий, кальций. Она способствует лечению различных заболеваний пищеварительной системы, при кипячении дает небольшой бежевый осадок.
Пейте воду «Витерра», улучшайте качество своей жизни!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.