Организация

ООО Коминтек

Нет отзывов
Организация

ООО Коминтек

Компания «Коминтек» работает на рынке с 2004. Специализируется на оптовых и мелко-оптовых  продажах товаров не продовольственной группы :промтовары, товары бытовой химии и средства гигиены, товары для пикника, спички, канц. товары, упаковочные материалы, одноразовая посуда и другие товары народного потребления.

Наши клиенты это Москва и Московская область.

У нас не большой (почти семейный) и дружный коллектив. 

14 лет работы компании. Мы ориентируемся на потребности современного рынка, индивидуально подбирая ассортимент и условия для каждого оптового клиента.

Работа в нашей компании  позволит сотрудникам максимально реализовать свои профессиональные знания и навыки, применить существующий опыт,  а также воплотить в жизнь свои творческие идеи, обучаться и развиваться вместе и получать финансовую стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

В связи с  развитием компании, приглашаем на работу активных, целеустремленных и организованных специалистов, желающих расти как в профессиональном, так и карьерном плане. Гарантируем соблюдение трудового законодательства. Станьте частью нашего дружного  коллектива, мы любим свою работу, а это очень важно!

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.