Организация

ООО Типография Л-Принт

Нет отзывов
Тольятти
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Типография Л-Принт

Типография «Лада-Принт» работает, в Самаре и Тольятти, на рынке производства полиграфической и сувенирной продукции с 1999 года. На сегодняшний день - мы одна из крупнейших типографий в Тольятти. 

Мы имеем полный комплекс оборудования (печатные машины формата А2+ красочностью 4+0, листоподборочный комплекс на 20 лотков, оборудование по термопереплету, комплект полуавтоматического оборудования по сборке квартальных календарей позволяющий собирать до 2000 квартальников в сутки, полный комплект допечатного оборудования), который позволяет быстро и качественно выполнять любые работы от бланочной продукции и визиток до изготовления брошюр и каталогов. С 2010 года мы начали производство ежедневников и издание книг тиражами от 50 экз. Мы можем печатать на бумагах любых типов от тонких (самокопирующаяся) до картона толщиной 0,5 мм.
Мы являемся официальным дилером и поставщиком сувенирной продукцию по каталогам «OASIS», "Проект 111, "HappyGifts", официальным эксклюзивным поставщиком ТМ BRUNNEN (ежедневники, еженедельники) в Самарской области, поставщиком промо-одежды (футболки, бейсболки) US Basic, Slazenger и Elevate.
Мы производим персонализацию сувениров логотипами заказчика:, тампопечать на ручках, зажигалках, печать на футболках, тиснение ежедневников. Выборочное и сплошное УФ лакирование.
Высококвалифицированные опытные дизайнеры готовы разработать макет любой сложности. 
Для удобства клиентов, мы осуществляем доставку готовой продукции в г. Самару и г. Тольятти. 
Наша типография в Самаре работает в основном с рекламными агентствами, поэтому приглашаем новые рекламные агентства к сотрудничеству.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.