Организация

ООО IT-Gain

Нет отзывов
Челябинск
Организация

ООО IT-Gain

Мы - представительство компании Wantresult, которая работает уже более 4,5 лет. Кол-во сотрудников более 90 человек. Компания занимается лидогенерацией для клиентов. Можем наполнить абсолютно любой бизнес лидами!

Продаем мы целый ряд продуктов: начиная от настройки создания сайта, заканчивая генерацией лидов без использования сайта. Один из наших продуктов это технология WantResult, мы можем без установки кода на сайт идентифицировать посетителей сайта наших заказчиков. Наибольшим спросом пользуются номера телефонов и Email адреса тех, кто зашел на сайт и заинтересовался продуктом/услугой нашего заказчика.

Среди наших клиентов: Тинькофф Банк, Ростелеком, Coral Travel, Nissan, Ренессанс Кредит, KIA, ROFL и еще более 12000 клиентов.

Глобальная цель компании заключается в том, чтобы стать крупнейшим игроком на рынке интернет-технологий. Задача компании решать ключевую проблему любого бизнеса - это увеличение потока теплых клиентов и максимально гибко удовлетворять потребности заказчика. Каждый сотрудник должен в синергии работать со всеми отделами компании для получения желаемого результата. Название компании WantResult (хотим результат) полностью соответствует духу наших сотрудников и клиентов, а также их стремлению к результату.

Представительство IT-Gain позволяет каждому сотруднику получить то, что ему действительно нужно, будь то карьера и деньги ,или же комфорт и стабильность. Мы ценим своих сотрудников и всегда готовы предоставлять возможности для расширения полномочий и дополнительного заработка.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.