Проект

Uber (ИП Алиева Татьяна Сергеевна)

Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Услуги для населения

Проект

Uber (ИП Алиева Татьяна Сергеевна)

Uber — американская международная частная компания из Сан-Франциско, создавшая одноимённое мобильное приложение для поиска, вызова и оплаты такси или частных водителей. С помощью приложения Uber заказчик резервирует машину с водителем и отслеживает её перемещение к указанной точке. В большинстве случаев водители используют свои собственные автомобили, а также машины таксопарков или партнёров.

По данным на август 2017 года сервис через приложение доступен более чем в восьмистах городах мира и этот показатель неумолимо растет с каждым месяцем.

С помощью приложения Uber заказчик резервирует машину с водителем (такси) и отслеживает её перемещение к указанной точке, оплата производится с помощью данных банковской карты или наличными. В 99% случаев партнеры, юридические лица, занимающиеся переводами онлайн оплат, присылают деньги водителям раз в неделю. Наша организация добилась нового уровня. Любой перевод водитель может получить по запросу в специально разработанного робота, практически мгновенно. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.