Организация

ООО Одиссея

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Одиссея

Предметы интерьера в Галерее Декора
В нашем салоне Вы найдете мебель и предметы интерьера для дома от ведущих мировых дизайнеров: аксессуары для дома, свет, товары для кухни, посуду, оригинальные подарки на все случаи жизни и многое другое.
У нас представлены самые яркие бренды в истории мирового дизайна: Stelton, IVV, KitchenAid, SCHOTT ZWIESEL, Robert Welch, Lene Bjerre, Alessi, Le Blanc. Chilewich, и др.
Многие предметы интерьера из нашей коллекции выставлены в музеях современного искусства в Нью-Йорке, Лондоне, Париже, Токио и Милане, многие получили престижные награды на международных конкурсах дизайн, таких как Red Dot, Good Design Award, Product Design Award и другие.
Теперь дизайнерские вещи стали доступны, их можно увидеть, пощупать и приобрести! Если Вы не смогли найти нужную Вам вещь или предмет интерьера, то мы привезем ее Вам под заказ.
Вы можете выбрать и заказать понравившиеся вещи на нашем сайте в разделе Продукция, или просто приехать к нам, посмотреть и купить их непосредственно в салоне в Санкт-Петербурге, по адресу: Лахтинский пр., д.85В – ТК Гарден Сити, 1 этаж. Приятного выбора и удачных покупок!
Декор для дома – стиль в каждой детали Вашего интерьера!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.