Организация

Smart SERM

4,6
Жуковский
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Smart SERM

Компания Smart SERM, занимается управлением репутацией клиентов в интернет. Мы растем на 20% каждый месяц. Уже сейчас мы занимаем лидирующие позиции на рынке управления репутацией клиентов. Наши сайты выдаются в первых строках поисковой выдачи.

Мы продаем востребованный продукт, который помогает клиентам иметь хорошую репутацию в интернете с помощью поднятия рейтинга их компаний на Яндекс Картах, Google Maps, 2ГИС и других площадках. Мы делаем свою работу качественно, и большинство наших клиентов становятся постоянными.

Мы обладаем собственными уникальными разработками, позволяющими компании быстро расти, двигаться вперед и не зависеть от любых ситуаций в стране и на рынке. Мы умеем работать более чем на 150 площадках.

Мы растущий бизнес с высокими целями и большими перспективами.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

92%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Январь 2024
Работа в Smart Serm для меня - это как открытие новой главы в карьере. Я присоединилась к ним несколько несколько месяцев назад и до сих пор в полном восторге от этого опыта. Здесь ценится не только профессионализм, но и креативность каждого сотрудника. Особенно поразило внимание руководства к идеям своих сотрудников. Компания действительно ценит и поддерживает инновационные мысли и предложения. Это создает атмосферу, где ты всегда можешь высказать свое мнение и быть уверенной, что оно будет услышано. Ещё один яркий момент - это возможность постоянно учиться. Все проекты интересны и увлекательны, и каждый день ты получаешь новые знания и опыт. Коллеги здесь как наставники, всегда готовые помочь разобраться в чем угодно.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 10 000 до 20 000
Москва
от 40 000
Москва
от 50 000 до 100 000
Москва
от 60 000 до 150 000
Москва