Организация

ООО АРС Групп

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО АРС Групп

«АРС Групп» — маркетинговое агентство, которое специализируется на привлечении клиентов из Интернета для b2b и производственных компаний.

Ежемесячно мы привлекаем более 1000 клиентов, в портфолио более 30 успешных проектов, база тёплых и лояльных клиентов и регулярный поток входящих обращений.

--

Мы молодая команда узконаправленных специалистов. В нашей команде 5 человек, мы активно растём, в связи с чем набираем менеджеров по продажам и проджект менеджеров.

Мы гибкие, простые и открытые, мы чётко понимаем кто наш клиент, что мы ему предлагаем, и зачем ему это нужно. В нашей команде нет бюрократии и начальников, все сотрудники являются частью слаженного механизма, и работают над общей целью – делать бизнес наших клиентов более успешным.

Мы одни из немногих компаний, кто делает ставку на результат, цифры и математику. Мы предлагаем нашим клиентам только те продукты, которые им реально нужны, которые можно посчитать и доказать что они положительно влияют на их бизнес. 

--

Ну и давайте откровенно, мы здесь чтобы зарабатывать деньги, надеемся что вы тоже. Мы искренне считаем что наши сотрудники должны тоже много зарабатывать, и мы готовы делиться, чтобы не тормозить свой рост. У каждого нового сотрудника есть реальная возможность возглавить своё направление и стать полноценным партнёром.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.