Организация

ООО ТITANOF

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ТITANOF

Кто мы и чем занимаемся?

Компания "Titanof" занимается производством и продажей титановых фильтров, не имеющих аналогов не только в России, но и во всем мире. Мы строим глобальную клиентоориентированную компанию, в которой каждому сотруднику будет комфортно работать и развиваться. Нашей организации доверяют тысячи клиентов по всей России.

Немного о нашем продукте...

Мы продаем уникальные титановые фильтры с неограниченным сроком службы, что позволяет нашим клиентам сэкономить большую сумму денег на покупке и смене картриджей. Более того, только наши фильтры имеют тонкость фильтраций всего 0,8 микрон! Что позволяет очищать воду не только от примесей, но и химических элементов, таких как железо, марганец, хлор и т.п. В дополнении ко всему титан обладает способностью подавлять рост микроорганизмов. Данные, полученные в ходе длительных опытов, показали, что титаносодержащие материалы выделяют в воду ионы, обладающие бактериостатическим действием. Таким образом, на выходе наши клиенты не только получают безупречно чистую воду, но и абсолютно безопасную для здоровья, что не могут гарантировать наши конкуренты.

Почему именно Титаноф?

У нас молодая быстроразвивающаяся компания, Вы получите хорошие перспективы для карьерного роста. По мере расширения компании на рынке у нас будут появляться новые отделы, которые вы сможете возглавить и реализовать свой управленческий потенциал!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.