Организация

ООО Рекламно-производственная компания Стандарт

Нет отзывов
Курск
Организация

ООО Рекламно-производственная компания Стандарт

РПК STANDARD предлагает услуги полноцветной печати CMYK от собственника!

Наша продукция изготавливается на  сольвентном плотере Мимаки SWJ 320 — 4S . Данная модель плоттера предназначена для печати как интерьерной графики, так и наружной рекламы, шириной запечатываемого поля  3,2 метра. Пожалуй мы одни из не многих, кто может предложить интерьерную печать на баннерных тканях различной плотности (тенты, полиэфиры и пр.). Возможна  двухслойная печать для более четкого изображения на просвет (световые короба с лицевой панелью из транслюцентного баннера). Печать ПВХ тканей на потолок (мат, сатин), печать обоев, фресок разных текстур

Также предлагаем услуги по производству рекламных конструкций любых размеров и конфигурации!

Мы выполняем весь спектр необходимых работ: от создания общей концепции до изготовления продукции. Ассортимент предложений нашей рекламно-производственной компании включает:

  • изготовление наружных рекламных конструкций (вывески, комплексное оформление фасадов и входных групп, крышные установки);
  • создание внутренней навигации и интерьерной рекламы;
  • широкоформатную и интерьерную печать с разрешением (600 / 900 / 1,200 × 360 / 540 / 720 / 1,080 dpi).

Технические ресурсы рекламно-производственной компании и опыт, накопленный в решении нестандартных задач, позволяют нам оперативно и профессионально выполнять заказы различной сложности. С каким бы смелым проектом не обратился к нам клиент, мы всегда найдем возможности для его быстрого и безупречно качественного воплощения.

Для получения подробностей об услугах рекламно-производственной компании STANDARD, ценах и сроках изготовления продукции свяжитесь с нашими менеджерами по номеру +7 (4712) 749-909.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.