Организация

ООО Глазман Рус

Нет отзывов
Организация

ООО Глазман Рус

ООО ГЛАЗМАН РУС является представительством Казахстанской компании ТОО GLASMAN TRADE


GLAS­MAN — это бренд клас­си­чес­кой мужс­кой одеж­ды, ко­торая от­ра­жа­ет пот­ребнос­ти са­мых тре­бова­тель­ных по­купа­телей. В на­шей про­дук­ции оп­ти­маль­но со­чета­­я экс­клю­зив­ный ди­зайн и вы­сокое ка­чест­во. Клас­си­чес­кая одеж­да пред­назна­чена для ди­намич­ных муж­чин, у ко­торых на пер­вом мес­те ак­тивная жизнь, карьера и стрем­ле­ние быть прив­ле­катель­ным.

В 2008 го­ду на­ша ком­па­ния раз­ра­бота­ла и внед­ри­ла про­ект «На­ша фор­ма — На­шим шко­лам», на се­год­няшний день на­ши школь­ные кол­лекции име­ют теп­лые отзы­вы и ре­комен­да­ции от на­ших ма­лень­ких по­купа­телей и их ро­дите­лей. В про­из­водс­тве школь­ной фор­мы ис­поль­зу­ют­ся толь­ко эко­логи­чес­ки бе­зопас­ные ком­форт­ные тка­ни, высоко­качест­вен­ные прик­ладные ма­тери­алы и фур­ни­тура.

От­личное ка­чест­во, дос­тупные це­ны, от­ветс­твен­ный и серьез­ный под­ход кол­лекти­ва GLAS­MAN вы­деля­ют на­шу про­дук­цию сре­ди всех!


У нас широкая сеть бутиков по Казахстану, в таких городах как - Астана, Алматы, Талгар, Иссык, Караганда, Шымкент, Актобе, Атырау, Павлодар; в Киргизии, г. Бишкек; в России, г. Москва.


Наш бутик в г. Москва представлен в ТРЦ Золотой Вавилон

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.