Организация

ООО Гранбазар

4,8
Москва
Организация

ООО Гранбазар

Гранбазар – крупная дистрибьюторская компания, занимающая лидирующие позиции на российском рынке, основанная в 2009 году. Наш профиль - это отлаженные прямые поставки по территории всей России, а также в страны СНГ. Мы динамично растем и развиваемся, открываем новые отделы и целые департаменты и ищем новых сотрудников. Являемся клиентоориентированной компанией, поэтому нам требуются сотрудники, готовые работать интенсивно, с самоотдачей, по высоким стандартам, получая взамен интересную работу, постоянное развитие, дружный коллектив и достойную оплату.

Миссия Компании

Мы оказываем комплексные услуги по оснащению объектов сферы HORECA и RETAIL под ключ, а так же проектирование, строительные работы внутри помещения, монтаж оборудования, обучение персонала, сервисное обслуживание. Компания гарантирует партнерам высокий уровень сервиса и конкурентные цены на товары и услуги.

Мы ценим в своих сотрудниках:

Профессиональные знания и навыки

Умение работать в команде

Отношение к бизнесу и активам компании, как к своим собственным

Инициативность и новые идеи

Мы ищем и опытных специалистов, и молодых талантливых людей с большим желанием учиться.

Пришлите, пожалуйста, Ваше резюме на открытые вакансии, указав, на какую вакансию Вы претендуете. Мы оперативно свяжемся с Вами и пригласим на собеседование.

Сайт нашей компании: https://granbazar.ru

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Май 2023
Работала чуть больше года (ушла, т.к. переехала в другой город). Интересная работа, связанная с оснащением ресторанов, отелей, производств. В работе много общения с новыми людьми, понимающее руководство, к которому можно обратиться если есть какие-то вопросы, всегда готовы идти на встречу и поддержать, если требуется. Что немаловажно для меня, есть возможности карьерного и материального роста. Если ты хочешь работать, развиваться и зарабатывать, то это возможно, компания поддерживает и предоставляет такие возможности. Из других плюсов, постоянные еженедельные обучения и дружелюбная, располагающая атмосфера в офисе. Благодарна руководству за такой опыт работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 80 000
Москва,

Бутырская

от 60 000 до 70 000
Москва
от 70 000 до 150 000
Санкт-Петербург,

Бухарестская

от 80 000 до 150 000
Москва,

Бутырская

до 60 000
Москва,

Бутырская

от 60 000
Санкт-Петербург,

Бухарестская