Организация

ИП Данилович В.В.

Нет отзывов
Минск
Организация

ИП Данилович В.В.

Среди немногочисленных компаний, выпускающих экологически чистую продукцию из массива в Беларуси, ECOmax занимает лидирующие позиции. В качестве сырья мы используем исключительно натуральные материалы. В течение двадцати лет наша мебель из массива неизменно пользуется спросом, как на внутреннем рынке, так и за рубежом.

Для изготовления мебели из массива, мы использовали и продолжаем использовать:

  • дуб;
  • бук;
  • ольху;
  • ясень;
  • сосну.

За время существования компании наши мастера досконально изучили тонкости производства мебели для спален и других комнат. Ассортимент ECOmax включает оригинальные кровати, столы, прикроватные тумбочки, комоды и прочую мебель, которая обеспечивает удобство и комфорт. Собственная столярная мастерская и опытные мастера позволяют нам изготовить практически любую мебель, входящую в состав всевозможных гарнитуров. Помимо готовых проектов, мы производим мебель под заказ и учитываем индивидуальные пожелания клиентов. Для нас не существует ограничений по стилям и сложности работ.

В число наших партнеров входят крупные предприятия, на которых задействован полный цикл производства от «бревен» до готовых изделий. Благодаря большим объемам, мы можем устанавливать на продукцию доступные широким массам цены. При этом экологичность и функциональность выпускаемых изделий нисколько не страдают.

Белорусский рынок насыщен предприятиями, занимающимися мебельным производством. Однако компаний, специализирующихся исключительно на натуральном сырье, насчитывается единицы. Синтетика, как относительно недорогой и модный материал, составляет дереву серьезную конкуренцию. Несмотря на качество и привлекательный внешний вид, мебель из искусственных материалов не гарантирует безопасности для здоровья. Синтетические смолы, клеи, краски и прочие химические компоненты, применяемые в мебельном производстве, мало благоприятствуют здоровью, чего нельзя сказать о материалах природного происхождения.

Толчком к основанию компании ECOmax послужило желание обывателей проводить жизнь в окружении натуральных, «живых» материалов. Мы доказали, что утверждение о невероятной дороговизне мебели из массива не всегда соответствует действительности. По цене наши изделия из древесины не слишком превышают аналоги из ДСП, МДФ и прочих рукотворных материалов. Помимо элитной мы выпускаем продукцию среднего и эконом-класса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.