Организация

ООО РПГ БОБРЫ

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО РПГ БОБРЫ

Собственное производство наружной рекламы в Челябинске уже более 15 лет. 

Мы сами разрабатываем и производим вывески, а не просто продаем их в интернете.

Наше производство позволяет создавать различные типы рекламных вывесок с разными вариантами индивидуального исполнения:

  • Световой короб / лайт-бокс (композитный, встроенный, с динамикой, вращающийся, с открытыми светодиодами и др.);
  • Световые объемные буквы изготовление и монтаж (внутренняя подсветка, наружняя подсветка, буквы с диодами открытого монтажа, инкрустация и пр.);
  • Входные группы. При оформлении фасадов зданий мы используем все виды наружной рекламы, как в отдельности, например, световая рекламная вывеска, так и в качестве единой композиции - использование в комплексе световых короб, объемных букв, крышных установок, световых и других рекламных вывесок.
  • Крышные установки - это рекламные конструкции, которые располагаются непосредственно на крышах домов, торговых центров, развлекательных комплексов.
  • Рекламные стелы (пилоны) - это серьезные архитектурные конструкции, требующие тщательной подготовки, разработки проектов, в отличие от них, мобильные стелы отличаются небольшими размерами (от 80 см до полутора метров), и, соответственно, не очень высокой эффективностью. Такие стелы часто изготавливаются для использования на выставках или установки рядом с офисом.
  • Раскрой и фрезеровка листовых материалов: композитные панели, акриловое стекло, пластик ПВХ любой толщины, ДСП, оргстекло, ПЭТ, 2D и 3D фрезеровка МДФ, художественная обработка древесины для производства мебели, дверей, символики, трафареты, POS-продукция. Оптимальный раскрой материала, благодаря рабочему размеру стола 2x4 метра.
  • Гравировка из двухслойного пластика, на акриле, пластике, металле: сувенирная продукция, бирки, брелоки, таблички. Изготовление сложных фигур, контуров и профилей из любого материала.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.