Организация

ООО Аймис Солюшинс

Нет отзывов
Минск
Организация

ООО Аймис Солюшинс

С чего все начиналось?

История нашей компании складывается из личной истории отдельно взятого сотрудника. Формирование коллектива началось в 2010 году, когда несколько единомышленников только поступили в радиотехнический университет. Но уже тогда, они были объединены единой целью, создать компанию, которая будет помогать клиентам действительно качественно продвигать в интернете товары и услуги.

Работая с каждым клиентом индивидуально и посвящаясь полностью в его проект, мы добились того, что 70% наших новых клиентов приходит по рекомендации, а старые клиенты обращаются к нам повторно снова и снова.

Миссия нашей компании

Аймис Солюшинс - компания с единой системой ценностей, нацеленная, в первую очередь, на результат. Обращаясь в нашу компанию, Вы можете быть уверены что получите профессиональное обслуживание на всех этапах взаимодействия - от звонка, до выпуска продукта в продакшн. Используя самые передовые технологии, а также весь наш опыт в маркетинге, мы создаём действительно высококлассные продукты, которые приносят их владельцам не только прибыль, но и удовольствие во время использования.

Клиент - это наш друг!

Аймис Солюшинс сегодня:

  • Разрабатываем сайты с нуля
  • Являемся официальными партнерами фирмы 1С в Беларуси
  • Помогаем выбрать оптимальные решения для каждого бизнеса
  • Выведем сайт клиента в топ поисковых систем, сделаем его привлекательным
  • Проводим все необходимые работы по SEO-оптимизации и настройке контекстной рекламе
 

На сегодняшний день насчитываем более 120 успешных проектов, успешно растем и развиваемся около 8 лет. Будем рады видеть в нашей команде профессионалов своего дела!:)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.