Организация

ООО Асгард

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Асгард

Группа компаний «Асгард»- это успешно развивающееся объединение организаций, основным направлением которых является проектирование, монтаж и обслуживание систем безопасности на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской области, г. Нарьян-Мар и НАО

На счету компаний более 2300 объектов разной сложности, как крупные государственные организации, так и молодые развивающиеся предприятия, магазины, салоны, рестораны, складские помещения, а также удаленные объекты в условиях крайнего севера.

Качество работы компании подтверждено многочисленными грамотами и благодарственными письмами наших клиентов. Это результат работы целой команды!

Мы ценим каждого сотрудника, помогаем адаптироваться на начальном этапе, учитываем пожелания и предоставляем комфортные условия для работы.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Ведущий маркетолог
Февраль 2024
Работаю в Асгарде с 2018 года, начинал работать техником без опыта, всему обучили. Год назад понял, что хочу развиваться в другом направлении, но уходить из компании не хотел. Обсудил с руководством возможную переквалификацию, меня поддержали, прошел доп.обучение, предоставил документы и меня перевели в другой отдел на новую должность. Коллектив хороший, дружный, многие работают +5 лет в компании. Руководство понимающее и справедливое.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 85 000 до 100 000
Санкт-Петербург
от 100 000 до 100 000
Санкт-Петербург