Организация

ООО Неологос

3,2
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Неологос

НЕОЛОГОС/НЕОЛАБС – Группа ИТ-компаний, с единой командой единомышленников. Мы ведущий российский разработчик программных продуктов и решений для автоматизации производственных процессов в гражданской авиации. Наша команда начала свой путь в авиационной отрасли еще в начале 2000-х годов. Благодаря уникальной отраслевой экспертизе и опыту мы стремительно вышли на рынок России и СНГ уже в первый год существования компании. Дочерняя компания "НеоЛабс" резидент Сколково с 2019 года. 

ЗАКАЗЧИКИ

Аэропорты: Шереметьево, Домодедово, Пулково, Симферополь, Уфа, Владивосток, Минск, Красноярск, Челябинск, Хабаровск, Самарканд, Холдинги "Аэропорты регионов", "Новапорт", "Аэродинамика". Всего более 30 аэропортов РФ и СНГ.

ПРОДУКТЫ

  • Система звукового и визуального информирования пассажиров в аэропорту «ВЕСТНИК» https://neolabs.ru/vestnik/
  •  Система многофакторных проверок документов и данных пассажира (автоматизация процедур досмотра) учет электронных посадочных талонов «СПЕЦКОНТРОЛЬ» https://neolabs.ru/pk-speczkontrol/
  • Платформа общего доступа к инфраструктуре аэропорта "АИСТ" https://neolabs.ru/aist/

ПЛАНЫ

В настоящее время все наши продукты находятся в промышленной эксплуатации. С учетом новых требований отрасли, а так же собственной аналитикой мы продолжаем наращивать функционал наших продуктов и планировать разработку новых, например, Систему для самостоятельной сдачи багажа в аэропортах (SBDO)

УСЛОВИЯ

Уютный офис находится в Москве, в 10 минутах от м. Курская, на территории Центра технологий и бизнеса "Плутон", напротив Artplay. Гибкий график. Оформление по ТК. Оклад обсуждается лично после собеседования. :)

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Бизнес-аналитик
Июль 2023
Хороший офис, приятный коллектив, адекватное руководство, оплачиваемые коммндировки
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.