Организация

ООО КОМСОЛ

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО КОМСОЛ

COMSOL Group разрабатывает программные решения для мультифизического моделирования. Мы – быстро развивающаяся высокотехнологичная ИТ-компания с безупречной репутацией и стремлением стать лидером в своей области. 

Наша корпоративная культура похожа на наши продукты: она инновационная, привлекательная и современная. Мы стремимся поощрять творческий подход, ставя перед сотрудниками интересные и сложные задачи, которые стимулируют их развитие и рост. Основа нашего успеха — талантливые сотрудники и среда активного обучения. Этот подход стал залогом нашего роста: сегодня в компании работает 460 человек.

Наши клиенты — научные сотрудники и инженеры ведущих технических компаний, исследовательских лабораторий и университетов. Наши продукты помогают им создавать и разрабатывать более эффективные решения. Наши клиенты обеспечивают безопасность и энергоэффективность автомобилей и самолетов, улучшают качество сигнала мобильных телефонов, ищут новые источники энергии, исследуют Вселенную, разрабатывают медицинское оборудование для повышения точности диагностики и подготавливают следующее поколение ученых.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.