Организация

ИП Федоров Владимир Александрович

5,0
Саратов
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ИП Федоров Владимир Александрович

Компания «ИП Фёдоров» основана и работает на рынке г.Саратова с 2008г.

Изначально прайс компании включал в себя лишь ассортимент безалкогольных напитков и пива. На сегодняшний день мы работаем с широким ассортиментом напитков, кондитерских изделий, консервации, лапши, снеков, с чайно-кофейной группой, с детским ассортиментом и сопутствующими товарами. Реализуем принцип, когда магазин имеет возможность заказать весь интересный ему ассортимент в одном месте – у нас! Постоянно мониторим потребности и тренды рынка. Обновляем контракты, повышая тем самым свою конкурентоспособность. Наш портфель контрактов включает в себя: Кавказские Мин. Воды, Ессентуки, Нарзан, Зеленокумский, Черноголовка, Боржоми, Очаково, Пепси, Покровская конд. фабрика, Карабуэль, Доширак, Нескафе, Дирол…

Политика ценообразования компании адаптивная, что позволяет нам формировать прайс интересный для контрагентов. Вместе с этим сохраняется высокая маржинальность, благодаря чему доход наших менеджеров выше рынка.

На сегодняшний день география наших поставок охватывает Саратов и Энгельс, и Саратовскую область в радиусе 200км. Мы задействуем все каналы продаж, и традиционную розницу и HoReCa и опт.

В работе применяем различные маркетинговые инструменты: презентеры, образцы, дегустации, акции N+1.

Для качественной реализации политики продаж подбираем менеджеров с высокой компетенцией, жаждущих развиваться в своих деловых качествах и доходе! Выстраиваем с сотрудниками взаимовыгодные долгосрочные отношения. Растём вместе с жизненным блеском в глазах!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Оператор 1C
Апрель 2023
В компании ИП Федоров я работаю 5 лет в должности оператор 1С. Приход в эту отрасль был для меня координально новой профессиональной деятельностью. На моё удивление торговля оказалась не только финансово выгодной деятельность, но и очень интересной. Коллектив в компании небольшой, дружный и слаженный.Всех нас объединяют общие интересы ,единая цель, к достижению которой мы направляем усилия всех и каждого. Руководитель организации очень отзывчивый,добрый и честный человек, который всегда поможет в решении любых вопросов, как профессионального, так и личного характера. Всегда относится с пониманием к каждому сотруднику. Заработная плата выплачивается в полном объёме и всегда вовремя! Последние годы компания растёт и развивается, постоянно расширяя ассортимент и осваивая новые территории. Руководители стараются вводить в прайс товары наиболее востребованные на рынке, изучая спрос и ценовую политику. Это значительно облегчает работу торговых представителей. У каждого, кто хочет расти, развиваться и зарабатывать, есть такая возможность в нашей компании. Я надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 32 000 до 42 000
Саратов