Организация

ООО Юридическая Компания ЛОМАКС

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Юридическая Компания ЛОМАКС

Юридическая компания «Ломакс» оказывает услуги в сфере экономической и правовой безопасности бизнеса на основе абонентского обслуживания. Мы не пытаемся разово заработать и оставить клиента на произвол судьбы, мы настроены на долгосрочное сотрудничество.

Благодаря полноценному, детальному погружению в дела наших клиентов мы можем обеспечить качество наших услуг, а следовательно - обеспечить полноценное функционирование бизнеса наших клиентов.

Сотрудники компании «Ломакс» специализируются на решении самых сложных и нестандартных задач правового характера как в сфере гражданского(арбитражного), так и в сфере административного и уголовного законодательства.

Многолетний опыт и отлаженное взаимодействие наших специалистов с различными государственными институтами, позволяет решать поставленные перед нами задачи оперативно и со стопроцентным результатом, а главное - безопасно для бизнес-процессов наших клиентов.

Современный бизнес подвержен многочисленным угрозам, а успешный бизнес — это цель для нечистых на руку субъектов.

Различные угрозы, начиная от действий или бездействий (в том числе умышленных и неумышленных) сотрудников предприятия, недобросовестных контрагентов, до деятельности криминальных структур, конкурентов, различных фирм, занимающихся промышленным шпионажем либо мошенничеством, в том числе и недобросовестных сотрудников государственных и иных контролирующих органов - все это реальность, с которой сталкивается каждый предприниматель в России.

Наша главная цель - создать Вам условия, при которых вы будете комфортно заниматься бизнесом, развивать свое дело и приумножать доходы компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.