Организация

ООО ТелеЛид

Нет отзывов
Тверь
Организация

ООО ТелеЛид

Компания "ТелеЛид" занимается телемаркетингом в сфере аутсорсинга для малого, среднего и крупного бизнеса. Мы помогаем нашим клиентам продвигать товары и услуги, а также оказывать консультацию и сопровождение их покупателям. Мы стремимся, чтобы все наши клиенты могли максимально улучшить уровень взаимодействия со своей аудиторией.

За 6-ти летний опыт мы проработали, более чем над 50 проектами на территории России, Евросоюза и стран СНГ, среди которых такие крупные, как проект торговой марки Здоров, проект Perflour и другие, провели разговор более, чем с 1 000 000 клиентов данных проектов.

В 2019 году компания насчитывает более 50-ти специалистов в своей области.  Наша команда – это молодые и дружные, не унывающие и нацеленные на результат профессионалы, которые не любят халтуру и скуку, готовые двигаться вперед в профессиональном и карьерном направлении.

Офис компании расположен в пролетарском районе г. Твери в здании ТРЦ Рубин-2. Мы сделали отличный ремонт, чтобы нашим сотрудником было комфортно работать.  Рядом с офисом имеется вся необходимая развитая инфраструктура для необходимого удобства.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.