Организация

Car-Stile

Нет отзывов
Москва
Организация

Car-Stile

Здравствуйте! Меня зовут Андрей, мне 36 лет. Я основатель детейлинг студии Car-Stile. Автомобилями я занимаюсь с 2001 года, начинал с тонировщика оконных пленок и с каждым годом я осваивал все новые и новые технологии и, в конце концов, вырос до управляющего детейлинг цента на тот момент совсем другого. Некоторое время назад в моей жизни произошел переломный момент, который дал мне толчок на открытие собственной детейлинг студии, чем я собственно и занялся. Хочу представить Вам своего партнера в этом не простом деле, зовут его Генрих. Мастер на все руки, да и просто отличный человек.

Делать автомобили красивее и чище, дарить радость и восторг клиентам от качественно выполненной работы, это то - к чему я стремлюсь каждый день. 
За эти годы я на профессиональном уровне освоил целый ряд детейлинг направлений, сформировал команду отличных специалистов, на которых спокойно могу положиться. За качество своих мастеров я лично отвечаю.

Компания CAR-STILE в моем лице, всегда рада новым клиентам, и очень ценит постоянных посетителей нашей студии.Мы всегда стараемся предлагать нашим клиентам только лучшие материалы, качество которых мы проверили лично, в надежности которых также не сомневаются и наши партнеры по бизнесу.

Если тонировка стекол и защита для кузова, то только лучшими пленками SunTek, LLumar, Ultra Vision и т.п. Если полировка и защита кузова то только качественные материалы Сquartz, ceramic pro, RUPES и т.п.

Чем мы здесь занимаемся

Каждому автомобилю мы уделяем особое внимание. Будь то элитная машина премиум-класса или не дорогая иномарка, она должна быть красивой. В этом направлении наши профессионалы достигли значительных успехов. С нами сотрудничают крупные автосалоны и технические центры.

Мастера эффектно тонируют, шлифуют и полируют стекла, покрывают пленкой кузов снаружи, и салон изнутри. Идеально восстанавливают лакокрасочные покрытия. Приводят в полный порядок фары, зеркала, диски. Металлические, стеклянные и пластиковые детали выходят из автомастерской во всей красе.

Пока профи колдуют над техникой, клиент может подождать в уютной комнате отдыха, выпить чашечку чая или кофе. Если желает посмотреть на ход ремонта и послушать пояснения - мастера охотно покажут и расскажут, как выполняют работу.

На счету грамотных спецов множество «вылеченных» машин. Посмотрите на результаты нашего труда, и убедитесь в их качестве. Поэтому на все работы мы даем гарантию. И поясняем, что делать, чтобы не пришлось обращаться снова.

Компания Car-Ctile так же проводит обучение по разным  автотехнологиям. Мы предлагаем индивидуальный подход и гарантируем профессиональный уровень. Вы тоже может пройти обучение, и присоединиться к нам. Учиться непосредственно в мастерской - лучше любых учебных заведений.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.